Fondos de pantalla
Fondos
Imágenes
Páginas para Colorear

Sombrero de Navidad Fondos de pantalla

Explorar 1,068+ Sombrero de Navidad Fondos de pantalla para descargar gratis en HD & 4K

Aquí tienes 1,068 Sombrero de Navidad Fondos de pantalla, actualizados a medida que se aprueban nuevos trabajos. Tanto los marcos abarrotados y maximalistas como los escasos están representados. Ajústalo una vez y se mantiene firme de un vistazo toda la semana. Cada archivo es gratis, y la versión de tamaño completo también es gratis. Más Sombrero de Navidad Fondos de pantalla se cargan mientras te desplazas.

Crea fondos de pantalla con IA.
Desde un prompt, en segundos.
Prueba gratis
  • Gato gris con gorro de Papá Noel mirando un adorno de ratón en el árbol de Navidad. — Sombrero de Navidad Fondos de pantalla
    Gato gris con gorro de Papá Noel mirando un adorno de ratón en el árbol de Navidad.
  • Gorro rojo de Papá Noel con ribete blanco tumbado en la nieve bajo la luz de las estrellas. — Sombrero de Navidad Fondos de pantalla
    Gorro rojo de Papá Noel con ribete blanco tumbado en la nieve bajo la luz de las estrellas.
  • Fondo de pantalla temático navideño con Pikachu con gorro de Santa y bigote rodeado de íconos festivos. — Sombrero de Navidad Fondos de pantalla
    Fondo de pantalla temático navideño con Pikachu con gorro de Santa y bigote rodeado de íconos festivos.
  • Un border collie con un gorro de Papá Noel relajándose en un cojín temático navideño. — Sombrero de Navidad Fondos de pantalla
    Un border collie con un gorro de Papá Noel relajándose en un cojín temático navideño.
  • Pikachu con gorro de Santa Claus volando sobre fondo azul — Sombrero de Navidad Fondos de pantalla
    Pikachu con gorro de Santa Claus volando sobre fondo azul
  • Muñeco de nieve en la nieve con pinos y cabaña al fondo — Sombrero de Navidad Fondos de pantalla
    Muñeco de nieve en la nieve con pinos y cabaña al fondo
  • Pikachu con gorro de Santa junto a una caja de regalo bajo nieve. — Sombrero de Navidad Fondos de pantalla
    Pikachu con gorro de Santa junto a una caja de regalo bajo nieve.
  • Perro blanco y negro con gorro de Papá Noel cerca de luces navideñas brillantes. — Sombrero de Navidad Fondos de pantalla
    Perro blanco y negro con gorro de Papá Noel cerca de luces navideñas brillantes.
  • Mujer con gorro festivo de elfo y cabello castaño ondulado contra cortina dorada. — Sombrero de Navidad Fondos de pantalla
    Mujer con gorro festivo de elfo y cabello castaño ondulado contra cortina dorada.
  • Dos personas de jengibre con gorros y bufandas rojas cerca de una taza de café sobre una mesa de madera con decoraciones navideñas. — Sombrero de Navidad Fondos de pantalla
    Dos personas de jengibre con gorros y bufandas rojas cerca de una taza de café sobre una mesa de madera con decoraciones navideñas.
  • Bebé Yoda con un gorro de Papá Noel sosteniendo un bastón de caramelo en una caja de madera. — Sombrero de Navidad Fondos de pantalla
    Bebé Yoda con un gorro de Papá Noel sosteniendo un bastón de caramelo en una caja de madera.
  • Pikachu con gorro de Santa salta cerca de regalos navideños con luces parpadeantes. — Sombrero de Navidad Fondos de pantalla
    Pikachu con gorro de Santa salta cerca de regalos navideños con luces parpadeantes.
  • Pikachu con gorro de Santa Claus asomando de calcetín rojo junto a caja de regalo con bayas de acebo. — Sombrero de Navidad Fondos de pantalla
    Pikachu con gorro de Santa Claus asomando de calcetín rojo junto a caja de regalo con bayas de acebo.
  • Mujer con gorro de Santa sosteniendo un regalo sonriendo mientras el trineo de Santa vuela junto a la luna llena en la nieve. — Sombrero de Navidad Fondos de pantalla
    Mujer con gorro de Santa sosteniendo un regalo sonriendo mientras el trineo de Santa vuela junto a la luna llena en la nieve.
  • Gato naranja esponjoso con gorro rojo de Santa Claus y borde blanco — Sombrero de Navidad Fondos de pantalla
    Gato naranja esponjoso con gorro rojo de Santa Claus y borde blanco
  • Un perro esponjoso con un gorro de Papá Noel mira las luces festivas. — Sombrero de Navidad Fondos de pantalla
    Un perro esponjoso con un gorro de Papá Noel mira las luces festivas.
  • Gorro rojo de Papá Noel con borde blanco y pompón sobre un fondo rojo con luces bokeh. — Sombrero de Navidad Fondos de pantalla
    Gorro rojo de Papá Noel con borde blanco y pompón sobre un fondo rojo con luces bokeh.
  • Gorro de Papá Noel y regalos envueltos sobre superficie de madera con pino y nieve. — Sombrero de Navidad Fondos de pantalla
    Gorro de Papá Noel y regalos envueltos sobre superficie de madera con pino y nieve.
  • Niña con gorro de Santa Claus dando regalo a osito cerca del árbol de Navidad. — Sombrero de Navidad Fondos de pantalla
    Niña con gorro de Santa Claus dando regalo a osito cerca del árbol de Navidad.
  • Perro blanco y negro con gorro rojo de Santa Claus en sofá gris con luces festivas. — Sombrero de Navidad Fondos de pantalla
    Perro blanco y negro con gorro rojo de Santa Claus en sofá gris con luces festivas.
  • Perro dálmata en la nieve con gorro rojo de Papá Noel — Sombrero de Navidad Fondos de pantalla
    Perro dálmata en la nieve con gorro rojo de Papá Noel
  • Fondo rojo con gorros blancos y rojos de Papá Noel esparcidos en un patrón repetitivo. — Sombrero de Navidad Fondos de pantalla
    Fondo rojo con gorros blancos y rojos de Papá Noel esparcidos en un patrón repetitivo.
  • Gorro de Papá Noel lleno de galletas y adornos sobre fondo de nieve. — Sombrero de Navidad Fondos de pantalla
    Gorro de Papá Noel lleno de galletas y adornos sobre fondo de nieve.
  • Niño con gorro de Santa atrapando copos de nieve contra fondo rojo — Sombrero de Navidad Fondos de pantalla
    Niño con gorro de Santa atrapando copos de nieve contra fondo rojo
  • Búho de cerámica con gorro rojo de Papá Noel en luz dorada — Sombrero de Navidad Fondos de pantalla
    Búho de cerámica con gorro rojo de Papá Noel en luz dorada
  • Un perro con un gorro de Papá Noel descansando en un campo nevado. — Sombrero de Navidad Fondos de pantalla
    Un perro con un gorro de Papá Noel descansando en un campo nevado.
  • Niño pequeño disfrazado de Papá Noel sonriendo junto a osito cerca de árbol de Navidad decorado. — Sombrero de Navidad Fondos de pantalla
    Niño pequeño disfrazado de Papá Noel sonriendo junto a osito cerca de árbol de Navidad decorado.
  • Pikachu con un gorro de Santa Claus lee un libro en un sillón acogedor junto a una ventana. — Sombrero de Navidad Fondos de pantalla
    Pikachu con un gorro de Santa Claus lee un libro en un sillón acogedor junto a una ventana.
  • Festivos gorros rojos de Papá Noel con ribete blanco flotando sobre fondo verde menta. — Sombrero de Navidad Fondos de pantalla
    Festivos gorros rojos de Papá Noel con ribete blanco flotando sobre fondo verde menta.
  • Perro feliz con gorro de Papá Noel con leche y galletas en la mesa contra luces azules. — Sombrero de Navidad Fondos de pantalla
    Perro feliz con gorro de Papá Noel con leche y galletas en la mesa contra luces azules.
  • Un bebé feliz disfrazado de Papá Noel acostado sobre una alfombra blanca y esponjosa. — Sombrero de Navidad Fondos de pantalla
    Un bebé feliz disfrazado de Papá Noel acostado sobre una alfombra blanca y esponjosa.
  • Un perro marrón con un gorro de Papá Noel junto a letras XMAS con luces festivas. — Sombrero de Navidad Fondos de pantalla
    Un perro marrón con un gorro de Papá Noel junto a letras XMAS con luces festivas.
  • Papá Noel leyendo un pergamino en la nieve que cae. — Sombrero de Navidad Fondos de pantalla
    Papá Noel leyendo un pergamino en la nieve que cae.
  • Un perro dorado con un gorro rojo de Papá Noel mira hacia arriba con ojos suaves contra luces festivas borrosas. — Sombrero de Navidad Fondos de pantalla
    Un perro dorado con un gorro rojo de Papá Noel mira hacia arriba con ojos suaves contra luces festivas borrosas.
  • Un gato atigrado con un gorro rojo de Papá Noel y copos de nieve cayendo a su alrededor. — Sombrero de Navidad Fondos de pantalla
    Un gato atigrado con un gorro rojo de Papá Noel y copos de nieve cayendo a su alrededor.
  • Gorro rojo de Papá Noel y cajas de regalo sobre madera nevada con nieve cayendo. — Sombrero de Navidad Fondos de pantalla
    Gorro rojo de Papá Noel y cajas de regalo sobre madera nevada con nieve cayendo.
  • Patrón repetitivo de gorros de Papá Noel de dibujos animados rojos y blancos sobre fondo blanco. — Sombrero de Navidad Fondos de pantalla
    Patrón repetitivo de gorros de Papá Noel de dibujos animados rojos y blancos sobre fondo blanco.
  • Árbol de Navidad con luces y regalos bajo nieve con gorro de Papá Noel — Sombrero de Navidad Fondos de pantalla
    Árbol de Navidad con luces y regalos bajo nieve con gorro de Papá Noel
  • Osito de peluche esponjoso con gorro de Papá Noel rodeado de nieve y decoraciones navideñas. — Sombrero de Navidad Fondos de pantalla
    Osito de peluche esponjoso con gorro de Papá Noel rodeado de nieve y decoraciones navideñas.
  • Gorro rojo de Papá Noel con ribete blanco y pompón sobre fondo negro — Sombrero de Navidad Fondos de pantalla
    Gorro rojo de Papá Noel con ribete blanco y pompón sobre fondo negro
  • Gorro rojo de terciopelo de Papá Noel con borde blanco y pompón sobre fondo negro — Sombrero de Navidad Fondos de pantalla
    Gorro rojo de terciopelo de Papá Noel con borde blanco y pompón sobre fondo negro
  • Gorro rojo de Papá Noel con ribete blanco y pompón sobre fondo negro — Sombrero de Navidad Fondos de pantalla
    Gorro rojo de Papá Noel con ribete blanco y pompón sobre fondo negro
  • Gorro rojo de Papá Noel con borde blanco y pompón sobre fondo negro — Sombrero de Navidad Fondos de pantalla
    Gorro rojo de Papá Noel con borde blanco y pompón sobre fondo negro
  • Chica anime en traje rojo de Papá Noel señalando al espectador con expresión sorprendida — Sombrero de Navidad Fondos de pantalla
    Chica anime en traje rojo de Papá Noel señalando al espectador con expresión sorprendida
  • Gorro rojo de Papá Noel con ribete blanco y pompón esponjoso sobre fondo negro — Sombrero de Navidad Fondos de pantalla
    Gorro rojo de Papá Noel con ribete blanco y pompón esponjoso sobre fondo negro
  • Gorro rojo de Papá Noel con borde blanco y pompón sobre fondo negro — Sombrero de Navidad Fondos de pantalla
    Gorro rojo de Papá Noel con borde blanco y pompón sobre fondo negro
  • Gorro rojo de Papá Noel con borde blanco y pompón sobre fondo negro — Sombrero de Navidad Fondos de pantalla
    Gorro rojo de Papá Noel con borde blanco y pompón sobre fondo negro
  • Gorro rojo de Papá Noel con borde y pompón blancos sobre fondo negro — Sombrero de Navidad Fondos de pantalla
    Gorro rojo de Papá Noel con borde y pompón blancos sobre fondo negro
  • Gorro rojo de Papá Noel con borde blanco y pompón sobre fondo negro — Sombrero de Navidad Fondos de pantalla
    Gorro rojo de Papá Noel con borde blanco y pompón sobre fondo negro
  • Un gorro rojo de Papá Noel con borde blanco y pompón sobre fondo negro — Sombrero de Navidad Fondos de pantalla
    Un gorro rojo de Papá Noel con borde blanco y pompón sobre fondo negro
  • Gorro rojo y blanco de Papá Noel con borde esponjoso y pompón sobre fondo negro. — Sombrero de Navidad Fondos de pantalla
    Gorro rojo y blanco de Papá Noel con borde esponjoso y pompón sobre fondo negro.
  • Gorro de Papá Noel de terciopelo rojo con borde y pompón blancos para Navidad — Sombrero de Navidad Fondos de pantalla
    Gorro de Papá Noel de terciopelo rojo con borde y pompón blancos para Navidad
  • Gorro rojo de Papá Noel de dibujos animados con texto COCK dorado y borde blanco inclinado sobre fondo negro — Sombrero de Navidad Fondos de pantalla
    Gorro rojo de Papá Noel de dibujos animados con texto COCK dorado y borde blanco inclinado sobre fondo negro
  • Chica anime chibi con gorro de Santa sosteniendo bola de nieve contra fondo negro — Sombrero de Navidad Fondos de pantalla
    Chica anime chibi con gorro de Santa sosteniendo bola de nieve contra fondo negro
  • Gorro de punto rojo y negro con oso con gorro de Papá Noel y logotipo del FC Bayern Múnich. — Sombrero de Navidad Fondos de pantalla
    Gorro de punto rojo y negro con oso con gorro de Papá Noel y logotipo del FC Bayern Múnich.
  • Pareja feliz usando gorros de Papá Noel decorando un árbol de Navidad con adornos rojos. — Sombrero de Navidad Fondos de pantalla
    Pareja feliz usando gorros de Papá Noel decorando un árbol de Navidad con adornos rojos.
  • Gorro rojo mullido de Papá Noel con borde blanco y escudo bordado del Manchester United y copos de nieve. — Sombrero de Navidad Fondos de pantalla
    Gorro rojo mullido de Papá Noel con borde blanco y escudo bordado del Manchester United y copos de nieve.
  • Gorro de terciopelo rojo de Papá Noel con estrellas y lunas doradas y ribete de piel blanca. — Sombrero de Navidad Fondos de pantalla
    Gorro de terciopelo rojo de Papá Noel con estrellas y lunas doradas y ribete de piel blanca.
  • Gorro rojo de Papá Noel con borde blanco y pompón sobre fondo negro. — Sombrero de Navidad Fondos de pantalla
    Gorro rojo de Papá Noel con borde blanco y pompón sobre fondo negro.
  • Gorro rojo de Papá Noel con borde y pompón blancos y esponjosos sobre fondo negro — Sombrero de Navidad Fondos de pantalla
    Gorro rojo de Papá Noel con borde y pompón blancos y esponjosos sobre fondo negro
de 18

Mostrando 1–60 de 1,068 fondos de pantalla

Preguntas frecuentes

¿Qué tan profunda es la colección de Sombrero de Navidad Fondos de pantalla?

Tienes 1,068 Sombrero de Navidad Fondos de pantalla para elegir. Lo añadimos de forma continua. Te quedas con todo lo que descargues, sin costo.

¿Estos Sombrero de Navidad Fondos de pantalla tienen forma para escritorio o para móvil?

Ambos formatos están representados. El 14 de las imágenes aquí son verticales; el otro 46 son horizontales. No necesitas recortar de ninguna manera.

¿Cuánto cuestan estos Sombrero de Navidad Fondos de pantalla?

Sin costo en ningún tamaño. Lo que se descarga es lo real, no una muestra.