Fondos de pantalla
Fondos
Imágenes
Páginas para Colorear

Fondods de Shopkins Fondos

Explorar 203+ Fondods de Shopkins Fondos para descargar gratis en HD & 4K

Mantenemos 203 Fondods de Shopkins Fondos en esta página, y la lista sigue creciendo. Las obras detalladas se encuentran junto a tratamientos más simples y planos. Establécelo como fondo de reunión antes de que comience la llamada. Toma tantos como quieras; ninguno cuesta nada. Los enlaces relacionados más abajo llevan a conjuntos adyacentes.

Crea fondos de pantalla con IA.
Desde un prompt, en segundos.
›
Prueba gratis →
  • Grupo de personajes de comida de dibujos animados sonrientes que incluye cupcake, fresa y galleta. — Fondods de Shopkins Fondos
    Grupo de personajes de comida de dibujos animados sonrientes que incluye cupcake, fresa y galleta.
  • Un alegre unicornio de dibujos animados con melena de arcoíris y chispas forma un marco circular. — Fondods de Shopkins Fondos
    Un alegre unicornio de dibujos animados con melena de arcoíris y chispas forma un marco circular.
  • Un personaje de dibujos animados de manzana verde sonriente con una corona de flores y pajarita. — Fondods de Shopkins Fondos
    Un personaje de dibujos animados de manzana verde sonriente con una corona de flores y pajarita.
  • Feliz personaje de dibujos animados usando un sombrero hecho de frutas tropicales. — Fondods de Shopkins Fondos
    Feliz personaje de dibujos animados usando un sombrero hecho de frutas tropicales.
  • Tres personajes de frutas de dibujos animados en un carrito de compras rosa con ruedas amarillas. — Fondods de Shopkins Fondos
    Tres personajes de frutas de dibujos animados en un carrito de compras rosa con ruedas amarillas.
  • Un sonriente personaje de palomitas de maíz de dibujos animados con ojos verdes y un sombrero de rayas rojas y blancas. — Fondods de Shopkins Fondos
    Un sonriente personaje de palomitas de maíz de dibujos animados con ojos verdes y un sombrero de rayas rojas y blancas.
  • Borde circular de alimentos de dibujos animados sonrientes alrededor de una explosión estelar amarilla. — Fondods de Shopkins Fondos
    Borde circular de alimentos de dibujos animados sonrientes alrededor de una explosión estelar amarilla.
  • Cámara de dibujos animados rosa con confeti y un lazo sonriendo — Fondods de Shopkins Fondos
    Cámara de dibujos animados rosa con confeti y un lazo sonriendo
  • Dos alegres personajes de comida de dibujos animados en una cesta azul llena de frutas y queso. — Fondods de Shopkins Fondos
    Dos alegres personajes de comida de dibujos animados en una cesta azul llena de frutas y queso.
  • Tres personajes de frutas de dibujos animados sonrientes con ojos grandes y diseños coloridos. — Fondods de Shopkins Fondos
    Tres personajes de frutas de dibujos animados sonrientes con ojos grandes y diseños coloridos.
  • Un personaje de cupcake azul sonriente con un lazo rosa y cuerno. — Fondods de Shopkins Fondos
    Un personaje de cupcake azul sonriente con un lazo rosa y cuerno.
  • Un globo Shopkins con confeti flotando a su alrededor. — Fondods de Shopkins Fondos
    Un globo Shopkins con confeti flotando a su alrededor.
  • Personaje de cupcake bordado con glaseado azul y chispitas rosas sonriendo. — Fondods de Shopkins Fondos
    Personaje de cupcake bordado con glaseado azul y chispitas rosas sonriendo.
  • Cinco personajes de postre Shopkins con ojos grandes y sombreros de cono de gofre. — Fondods de Shopkins Fondos
    Cinco personajes de postre Shopkins con ojos grandes y sombreros de cono de gofre.
  • Tres personajes de dibujos animados sonrientes asomándose debajo de un sombrero con un lazo amarillo. — Fondods de Shopkins Fondos
    Tres personajes de dibujos animados sonrientes asomándose debajo de un sombrero con un lazo amarillo.
  • Una chica de dibujos animados sonriente con cabello verde y un pájaro rosa en la cabeza, vistiendo ropa verde. — Fondods de Shopkins Fondos
    Una chica de dibujos animados sonriente con cabello verde y un pájaro rosa en la cabeza, vistiendo ropa verde.
  • Personaje de taza azul de dibujos animados con manchas de vaca y crema batida sonriendo. — Fondods de Shopkins Fondos
    Personaje de taza azul de dibujos animados con manchas de vaca y crema batida sonriendo.
  • Un personaje de dibujos animados verde guiña un ojo y saca la lengua mientras sostiene una hoja. — Fondods de Shopkins Fondos
    Un personaje de dibujos animados verde guiña un ojo y saca la lengua mientras sostiene una hoja.
  • Gato de dibujos animados rosa en forma de corazón guiñando con corazones verde azulado y un globo de diálogo '¡Purr-fecto!'. — Fondods de Shopkins Fondos
    Gato de dibujos animados rosa en forma de corazón guiñando con corazones verde azulado y un globo de diálogo '¡Purr-fecto!'.
  • Calcomanías coloridas de Shopkins con personajes en canastas de compras llenas de dulces. — Fondods de Shopkins Fondos
    Calcomanías coloridas de Shopkins con personajes en canastas de compras llenas de dulces.
  • Un pastel de caricatura sonriente con forma de montaña con flores rosas y enredaderas verdes. — Fondods de Shopkins Fondos
    Un pastel de caricatura sonriente con forma de montaña con flores rosas y enredaderas verdes.
  • Un personaje cupcake sonriente con glaseado azul y flores moradas. — Fondods de Shopkins Fondos
    Un personaje cupcake sonriente con glaseado azul y flores moradas.
  • Chancla rosa de dibujos animados con correas azules y decoración de estrella de mar sonriente — Fondods de Shopkins Fondos
    Chancla rosa de dibujos animados con correas azules y decoración de estrella de mar sonriente
  • Chica de dibujos animados sosteniendo helado y batido con accesorios temáticos de postre. — Fondods de Shopkins Fondos
    Chica de dibujos animados sosteniendo helado y batido con accesorios temáticos de postre.
  • Personaje rosa de joyero de dibujos animados con diamante dorado y marcas de beso — Fondods de Shopkins Fondos
    Personaje rosa de joyero de dibujos animados con diamante dorado y marcas de beso
  • Personajes Shopkins caminando por una calle comercial colorida con decoraciones festivas. — Fondods de Shopkins Fondos
    Personajes Shopkins caminando por una calle comercial colorida con decoraciones festivas.
  • Paquete variado de Shopkins que contiene 24 mini artículos de juguete para niños. — Fondods de Shopkins Fondos
    Paquete variado de Shopkins que contiene 24 mini artículos de juguete para niños.
  • Canasta rosa llena de personajes de dulces sonrientes y palomitas. — Fondods de Shopkins Fondos
    Canasta rosa llena de personajes de dulces sonrientes y palomitas.
  • Personajes de Shopkins sonriendo con fondo de arcoíris — Fondods de Shopkins Fondos
    Personajes de Shopkins sonriendo con fondo de arcoíris
  • Tres Shopkins Cutie Cars con caras de animales en envases rosas y azules. — Fondods de Shopkins Fondos
    Tres Shopkins Cutie Cars con caras de animales en envases rosas y azules.
  • Dos personajes de juguete Shopkins en un paquete de cesta verde azulado — Fondods de Shopkins Fondos
    Dos personajes de juguete Shopkins en un paquete de cesta verde azulado
  • Personajes Shopkins en una cocina cocinando con alimentos. — Fondods de Shopkins Fondos
    Personajes Shopkins en una cocina cocinando con alimentos.
  • Un personaje de manzana verde con una flor en la cabeza se encuentra frente a una tienda Shopkins rosa. — Fondods de Shopkins Fondos
    Un personaje de manzana verde con una flor en la cabeza se encuentra frente a una tienda Shopkins rosa.
  • Grupo de personajes de comida de dibujos animados sonrientes como fresa manzana cupcake y galleta — Fondods de Shopkins Fondos
    Grupo de personajes de comida de dibujos animados sonrientes como fresa manzana cupcake y galleta
  • Personaje de dibujos animados rosa con ojos grandes usando una corona enjoyada y bandas apiladas. — Fondods de Shopkins Fondos
    Personaje de dibujos animados rosa con ojos grandes usando una corona enjoyada y bandas apiladas.
  • Una fresa de dibujos animados sonriente con una corona de flores y guiñando un ojo. — Fondods de Shopkins Fondos
    Una fresa de dibujos animados sonriente con una corona de flores y guiñando un ojo.
  • Bañera de dibujos animados feliz llena de burbujas y un pato de goma. — Fondods de Shopkins Fondos
    Bañera de dibujos animados feliz llena de burbujas y un pato de goma.
  • Dos personajes de frutas de dibujos animados sonrientes, una lima y una sandía. — Fondods de Shopkins Fondos
    Dos personajes de frutas de dibujos animados sonrientes, una lima y una sandía.
  • Coche de juguete rosa con muñeca y mascota de peluche sobre fondo amarillo ondulado. — Fondods de Shopkins Fondos
    Coche de juguete rosa con muñeca y mascota de peluche sobre fondo amarillo ondulado.
  • Set de juguete rosa Shopkins tienda de moda con accesorios y tobogán de estilo. — Fondods de Shopkins Fondos
    Set de juguete rosa Shopkins tienda de moda con accesorios y tobogán de estilo.
  • Un personaje verde de cuenco de frutas de dibujos animados con una bebida rosa y pajita. — Fondods de Shopkins Fondos
    Un personaje verde de cuenco de frutas de dibujos animados con una bebida rosa y pajita.
  • Seis personajes sonrientes de Shopkins con forma de alimentos. — Fondods de Shopkins Fondos
    Seis personajes sonrientes de Shopkins con forma de alimentos.
  • Lindo rollo de sushi de dibujos animados con ojos grandes y cobertura rosa verde. — Fondods de Shopkins Fondos
    Lindo rollo de sushi de dibujos animados con ojos grandes y cobertura rosa verde.
  • Juguetes Shopkins y productos de snack con lindas figuras de personajes. — Fondods de Shopkins Fondos
    Juguetes Shopkins y productos de snack con lindas figuras de personajes.
  • Personaje de cupcake rosa con ojos verdes en una botella de desinfectante de manos. — Fondods de Shopkins Fondos
    Personaje de cupcake rosa con ojos verdes en una botella de desinfectante de manos.
  • Personaje de dibujos animados rosa sosteniendo un tazón de frutas coloridas con ojos grandes y una sonrisa. — Fondods de Shopkins Fondos
    Personaje de dibujos animados rosa sosteniendo un tazón de frutas coloridas con ojos grandes y una sonrisa.
  • Grupo de personajes de dibujos animados con temática de dulces en un exuberante entorno de jungla. — Fondods de Shopkins Fondos
    Grupo de personajes de dibujos animados con temática de dulces en un exuberante entorno de jungla.
  • Cinco personajes de juguete cupcake sonrientes con chispitas y lazos. — Fondods de Shopkins Fondos
    Cinco personajes de juguete cupcake sonrientes con chispitas y lazos.
  • Personajes de Shopkins, incluyendo fresa y lápiz labial, sonriendo sobre un fondo colorido y estampado. — Fondods de Shopkins Fondos
    Personajes de Shopkins, incluyendo fresa y lápiz labial, sonriendo sobre un fondo colorido y estampado.
  • Una ilustración colorida de personajes Shopkins, incluyendo fresas, plátanos y galletas con ojos grandes y sonrisas. — Fondods de Shopkins Fondos
    Una ilustración colorida de personajes Shopkins, incluyendo fresas, plátanos y galletas con ojos grandes y sonrisas.
  • Mesa de cumpleaños Shopkins con pasteles y decoraciones. — Fondods de Shopkins Fondos
    Mesa de cumpleaños Shopkins con pasteles y decoraciones.
  • Una colección de juguetes de postres Shopkins con un puesto de helados rosa. — Fondods de Shopkins Fondos
    Una colección de juguetes de postres Shopkins con un puesto de helados rosa.
  • Plato redondo con personajes de dibujos animados Shopkins, incluyendo fresa, galleta y lápiz labial. — Fondods de Shopkins Fondos
    Plato redondo con personajes de dibujos animados Shopkins, incluyendo fresa, galleta y lápiz labial.
  • Nueve personajes de comida de dibujos animados sonrientes que incluyen piña, manzana, donut y pastel. — Fondods de Shopkins Fondos
    Nueve personajes de comida de dibujos animados sonrientes que incluyen piña, manzana, donut y pastel.
  • Paquete de juguete esférico rosa para Real Littles Micro Mart con etiqueta de advertencia. — Fondods de Shopkins Fondos
    Paquete de juguete esférico rosa para Real Littles Micro Mart con etiqueta de advertencia.
  • Un globo de fresa sonriente con un ojo guiñando y flores en la parte superior. — Fondods de Shopkins Fondos
    Un globo de fresa sonriente con un ojo guiñando y flores en la parte superior.
  • Una maceta rosa de dibujos animados sonriente con dos flores rosas y hojas verdes. — Fondods de Shopkins Fondos
    Una maceta rosa de dibujos animados sonriente con dos flores rosas y hojas verdes.
  • Ocho alegres personajes Shopkins, incluyendo donut, lápiz labial, palomitas y galleta, sobre bases blancas. — Fondods de Shopkins Fondos
    Ocho alegres personajes Shopkins, incluyendo donut, lápiz labial, palomitas y galleta, sobre bases blancas.
  • Un tazón de dibujos animados sonriente lleno de arroz y con una banda roja estampada. — Fondods de Shopkins Fondos
    Un tazón de dibujos animados sonriente lleno de arroz y con una banda roja estampada.
  • Personajes de Shopkins actuando en un escenario con cortinas rosas y fondo púrpura. — Fondods de Shopkins Fondos
    Personajes de Shopkins actuando en un escenario con cortinas rosas y fondo púrpura.
de 4

Mostrando 1–60 de 203 fondos de pantalla

Preguntas frecuentes

¿Tengo que registrarme para guardar estos Fondods de Shopkins Fondos?

Sin costo en ningún tamaño. No se requiere registro. Nada se degrada ni se marca con agua para impulsar una actualización.

¿Estos Fondods de Shopkins Fondos se ajustan a la pantalla de un teléfono?

Encontrarás ambas orientaciones. Eso es 30 horizontales frente a 30 verticales. Elige según el dispositivo y descarga.

¿Cuánta variedad hay en Fondods de Shopkins Fondos?

Hay 203 para explorar. La cifra sube la mayoría de las semanas. Todos se descargan gratis.