Fondos de pantalla
Fondos
Imágenes
Páginas para Colorear

Imágenes de fumar

Explorar 2,004+ Imágenes de fumar para descargar gratis en HD & 4K

A continuación encontrarás 2,004 Imágenes de fumar. Los estilos van desde lo fotográfico hasta lo ilustrado, así que el tono lo pones tú. Funciona en un pie de foto, un marco de historia o un artículo extenso. Todo se descarga gratis en todos los tamaños ofrecidos.

Crea fondos de pantalla con IA.
Desde un prompt, en segundos.
Prueba gratis
  • Snoop Dogg usando gafas de sol doradas y joyas mientras exhala humo. — Imágenes de fumar Imágenes
    Snoop Dogg usando gafas de sol doradas y joyas mientras exhala humo.
  • Primer plano de un dibujo a lápiz de una mujer fumando un cigarrillo con humo ascendente. — Imágenes de fumar Imágenes
    Primer plano de un dibujo a lápiz de una mujer fumando un cigarrillo con humo ascendente.
  • Joker fumando cigarrillo con humo rojo ascendiendo sobre fondo negro. — Imágenes de fumar Imágenes
    Joker fumando cigarrillo con humo rojo ascendiendo sobre fondo negro.
  • Personaje de anime con cabello plateado y gafas de sol fumando un cigarrillo. — Imágenes de fumar Imágenes
    Personaje de anime con cabello plateado y gafas de sol fumando un cigarrillo.
  • Hombre enojado con sangre en la cara fumando un cigarrillo — Imágenes de fumar Imágenes
    Hombre enojado con sangre en la cara fumando un cigarrillo
  • Hombre fumando cigarrillo en la oscuridad con encendedor en la mano — Imágenes de fumar Imágenes
    Hombre fumando cigarrillo en la oscuridad con encendedor en la mano
  • Michael Jordan con camiseta de los Bulls sosteniendo un cigarro y mostrando cuatro dedos. — Imágenes de fumar Imágenes
    Michael Jordan con camiseta de los Bulls sosteniendo un cigarro y mostrando cuatro dedos.
  • Hombre con camisa roja y cigarrillo en la boca mirando intensamente a la cámara. — Imágenes de fumar Imágenes
    Hombre con camisa roja y cigarrillo en la boca mirando intensamente a la cámara.
  • Chico de anime fumando cigarrillo al atardecer con estrellas — Imágenes de fumar Imágenes
    Chico de anime fumando cigarrillo al atardecer con estrellas
  • Persona fumando cigarrillo en entorno oscuro con motas parecidas a estrellas — Imágenes de fumar Imágenes
    Persona fumando cigarrillo en entorno oscuro con motas parecidas a estrellas
  • Hombre con gafas de sol rojas fumando cigarrillo y apuntando pistola en habitación industrial oscura. — Imágenes de fumar Imágenes
    Hombre con gafas de sol rojas fumando cigarrillo y apuntando pistola en habitación industrial oscura.
  • Joven en coche sosteniendo dinero y fumando con mochila de diseñador y cadenas de oro. — Imágenes de fumar Imágenes
    Joven en coche sosteniendo dinero y fumando con mochila de diseñador y cadenas de oro.
  • Joven con rastas fumando y sosteniendo copa de vino en sofá de cuero. — Imágenes de fumar Imágenes
    Joven con rastas fumando y sosteniendo copa de vino en sofá de cuero.
  • Hombre con barba oscura fumando cigarrillo al aire libre en luz amarilla. — Imágenes de fumar Imágenes
    Hombre con barba oscura fumando cigarrillo al aire libre en luz amarilla.
  • Personaje de anime fumando cigarrillo con acentos rojos y humo contra fondo negro. — Imágenes de fumar Imágenes
    Personaje de anime fumando cigarrillo con acentos rojos y humo contra fondo negro.
  • Dos personajes de anime fumando y haciendo señales de paz en un muelle tropical. — Imágenes de fumar Imágenes
    Dos personajes de anime fumando y haciendo señales de paz en un muelle tropical.
  • Un hombre con traje negro y maquillaje de payaso fumando un cigarrillo. — Imágenes de fumar Imágenes
    Un hombre con traje negro y maquillaje de payaso fumando un cigarrillo.
  • Hombre con rastas fumando cigarrillo dentro del coche por la noche — Imágenes de fumar Imágenes
    Hombre con rastas fumando cigarrillo dentro del coche por la noche
  • Chica anime fumando cigarrillo contra cielo nocturno azul con rastro de humo. — Imágenes de fumar Imágenes
    Chica anime fumando cigarrillo contra cielo nocturno azul con rastro de humo.
  • Persona con sudadera con capucha exhalando vapor colorido en un entorno con poca luz. — Imágenes de fumar Imágenes
    Persona con sudadera con capucha exhalando vapor colorido en un entorno con poca luz.
  • Personaje de murciélago de dibujos animados encendiendo un bong verde con un encendedor por la noche. — Imágenes de fumar Imágenes
    Personaje de murciélago de dibujos animados encendiendo un bong verde con un encendedor por la noche.
  • Mujer acostada exhalando humo con ojos cerrados en blanco y negro. — Imágenes de fumar Imágenes
    Mujer acostada exhalando humo con ojos cerrados en blanco y negro.
  • Chico anime con sudadera negra fumando cigarrillo con lágrima y ojos azules. — Imágenes de fumar Imágenes
    Chico anime con sudadera negra fumando cigarrillo con lágrima y ojos azules.
  • Una mujer con gafas de sol y chaqueta roja fuma cigarrillo al aire libre en otoño. — Imágenes de fumar Imágenes
    Una mujer con gafas de sol y chaqueta roja fuma cigarrillo al aire libre en otoño.
  • Hombre fumando cigarrillo en bosque oscuro con humo girando alrededor de su rostro. — Imágenes de fumar Imágenes
    Hombre fumando cigarrillo en bosque oscuro con humo girando alrededor de su rostro.
  • Persona con sudadera negra y gafas de sol exhalando humo en un paso subterráneo cubierto de graffiti. — Imágenes de fumar Imágenes
    Persona con sudadera negra y gafas de sol exhalando humo en un paso subterráneo cubierto de graffiti.
  • Mujer con cabello rubio y gafas de sol fumando cigarrillo en calle de la ciudad bajo luz solar dorada — Imágenes de fumar Imágenes
    Mujer con cabello rubio y gafas de sol fumando cigarrillo en calle de la ciudad bajo luz solar dorada
  • Una mujer fumando un cigarrillo en interiores con poca luz y humo arremolinándose alrededor de su rostro. — Imágenes de fumar Imágenes
    Una mujer fumando un cigarrillo en interiores con poca luz y humo arremolinándose alrededor de su rostro.
  • Mujer con gafas de sol y suéter negro apoyada en pared de ladrillos sosteniendo cigarrillo — Imágenes de fumar Imágenes
    Mujer con gafas de sol y suéter negro apoyada en pared de ladrillos sosteniendo cigarrillo
  • Mano sosteniendo un porro encendido con humo ascendente en un entorno poco iluminado. — Imágenes de fumar Imágenes
    Mano sosteniendo un porro encendido con humo ascendente en un entorno poco iluminado.
  • Persona fumando cigarrillo en interiores cerca de ventana — Imágenes de fumar Imágenes
    Persona fumando cigarrillo en interiores cerca de ventana
  • Hombre exhalando vapor de un cigarrillo electrónico en blanco y negro. — Imágenes de fumar Imágenes
    Hombre exhalando vapor de un cigarrillo electrónico en blanco y negro.
  • Silueta de una persona encendiendo un cigarrillo contra un cielo nublado al atardecer. — Imágenes de fumar Imágenes
    Silueta de una persona encendiendo un cigarrillo contra un cielo nublado al atardecer.
  • Persona con cabello rizado y gafas exhalando humo mientras sostiene un porro encendido. — Imágenes de fumar Imágenes
    Persona con cabello rizado y gafas exhalando humo mientras sostiene un porro encendido.
  • Mujer con velo negro y guantes sosteniendo un cigarrillo en luz tenue de estudio. — Imágenes de fumar Imágenes
    Mujer con velo negro y guantes sosteniendo un cigarrillo en luz tenue de estudio.
  • Un hombre encendiendo un cigarrillo con un encendedor plateado en sus manos. — Imágenes de fumar Imágenes
    Un hombre encendiendo un cigarrillo con un encendedor plateado en sus manos.
  • Mujer exhalando vapor de un cigarrillo electrónico en interiores con esmalte de uñas rojo. — Imágenes de fumar Imágenes
    Mujer exhalando vapor de un cigarrillo electrónico en interiores con esmalte de uñas rojo.
  • Mujer fumando cigarrillo con humo púrpura en retrato en blanco y negro — Imágenes de fumar Imágenes
    Mujer fumando cigarrillo con humo púrpura en retrato en blanco y negro
  • Hombre trajeado fumando cigarrillo en ambiente oscuro iluminado en rojo — Imágenes de fumar Imágenes
    Hombre trajeado fumando cigarrillo en ambiente oscuro iluminado en rojo
  • Hombre exhalando humo hacia arriba en retrato de estudio en blanco y negro. — Imágenes de fumar Imágenes
    Hombre exhalando humo hacia arriba en retrato de estudio en blanco y negro.
  • Persona fumando cigarrillo bajo luz brillante por la noche vistiendo camisa a rayas — Imágenes de fumar Imágenes
    Persona fumando cigarrillo bajo luz brillante por la noche vistiendo camisa a rayas
  • Persona exhalando humo en una habitación con poca luz y luz cálida detrás. — Imágenes de fumar Imágenes
    Persona exhalando humo en una habitación con poca luz y luz cálida detrás.
  • Un hombre con un fedora y una sonrisa roja agrietada fuma un cigarrillo en humo oscuro. — Imágenes de fumar Imágenes
    Un hombre con un fedora y una sonrisa roja agrietada fuma un cigarrillo en humo oscuro.
  • Mujer fumando cigarrillo con humo formando corazón en fondo oscuro — Imágenes de fumar Imágenes
    Mujer fumando cigarrillo con humo formando corazón en fondo oscuro
  • Johnny Depp en un retrato de estudio en blanco y negro sosteniendo un cigarrillo. — Imágenes de fumar Imágenes
    Johnny Depp en un retrato de estudio en blanco y negro sosteniendo un cigarrillo.
  • Joven fumando cigarrillo en roca del bosque rodeada de follaje verde — Imágenes de fumar Imágenes
    Joven fumando cigarrillo en roca del bosque rodeada de follaje verde
  • Hombre fumando cigarrillo contra paisaje urbano brillante bajo luna llena. — Imágenes de fumar Imágenes
    Hombre fumando cigarrillo contra paisaje urbano brillante bajo luna llena.
  • Mujer rubia exhalando humo en una calle urbana iluminada con neón por la noche. — Imágenes de fumar Imágenes
    Mujer rubia exhalando humo en una calle urbana iluminada con neón por la noche.
  • Un cigarrillo quemando a través de una fila de personas que se convierten en cenizas. — Imágenes de fumar Imágenes
    Un cigarrillo quemando a través de una fila de personas que se convierten en cenizas.
  • Joker fumando un cigarrillo con humo arremolinándose alrededor de su rostro contra un fondo negro. — Imágenes de fumar Imágenes
    Joker fumando un cigarrillo con humo arremolinándose alrededor de su rostro contra un fondo negro.
  • Una mujer fumando una pipa con humo arremolinado sobre un fondo oscuro. — Imágenes de fumar Imágenes
    Una mujer fumando una pipa con humo arremolinado sobre un fondo oscuro.
  • Una mujer fumando un cigarrillo junto a una ventana con humo girando alrededor de su rostro en blanco y negro. — Imágenes de fumar Imágenes
    Una mujer fumando un cigarrillo junto a una ventana con humo girando alrededor de su rostro en blanco y negro.
  • Mujer con capucha fumando cigarrillo con humo arremolinándose alrededor de su rostro en monocromo. — Imágenes de fumar Imágenes
    Mujer con capucha fumando cigarrillo con humo arremolinándose alrededor de su rostro en monocromo.
  • Mujer con gafas de sol fumando cigarrillo cerca de ventana con luz solar. — Imágenes de fumar Imágenes
    Mujer con gafas de sol fumando cigarrillo cerca de ventana con luz solar.
  • Hombre con rostro magullado fumando cigarrillo en entorno púrpura oscuro con luces rojas. — Imágenes de fumar Imágenes
    Hombre con rostro magullado fumando cigarrillo en entorno púrpura oscuro con luces rojas.
  • Persona exhalando vapor al atardecer con árboles en silueta detrás de ella. — Imágenes de fumar Imágenes
    Persona exhalando vapor al atardecer con árboles en silueta detrás de ella.
  • Persona con gorro rayado fumando cigarrillo contra fondo negro — Imágenes de fumar Imágenes
    Persona con gorro rayado fumando cigarrillo contra fondo negro
  • Joven encendiendo cigarrillo al aire libre por la noche usando chaqueta vaquera. — Imágenes de fumar Imágenes
    Joven encendiendo cigarrillo al aire libre por la noche usando chaqueta vaquera.
  • Un vaporizador blanco y naranja con tapa azul sobre superficie reflectante. — Imágenes de fumar Imágenes
    Un vaporizador blanco y naranja con tapa azul sobre superficie reflectante.
  • Un cigarro que emite humo con forma de calavera sobre un fondo oscuro. — Imágenes de fumar Imágenes
    Un cigarro que emite humo con forma de calavera sobre un fondo oscuro.
de 34

Mostrando 1–60 de 2,004 fondos de pantalla

Preguntas frecuentes

¿Hay una versión móvil de estos Imágenes de fumar?

Vertical y horizontal están ambas disponibles. La división es de 32 horizontales por 28 verticales. La forma es obvia desde la miniatura.

¿Cuánto cuesta usar estos Imágenes de fumar?

Son gratuitos, todos ellos. Ningún inicio de sesión se interpone. Los tamaños grandes no están retenidos tras un muro de pago.

¿Qué colecciones están al lado de Imágenes de fumar?

Quizás también quieras weed, marijuana, cannabis, music.

¿Cuántos Imágenes de fumar diferentes hay en esta página?

2,004 de ellos, según el último recuento. Lo añadimos de forma continua. Nada aquí está detrás de un muro de pago o tiene marca de agua.