Fondos de pantalla
Fondos
Imágenes
Páginas para Colorear

Finger Lime Fondo

Explorar 33+ Finger Lime Fondo para descargar gratis en HD & 4K

33 Finger Lime Fondo te esperan abajo. Los estilos van desde lo fotográfico hasta lo ilustrado, así que el tono lo pones tú. Lo suficientemente neutro para colocarlo detrás del texto en una presentación. No necesitas una cuenta para guardar uno. Sigue desplazándote: la colección es más profunda que la primera pantalla.

Crea fondos de pantalla con IA.
Desde un prompt, en segundos.
›
Prueba gratis →
  • Dos limas dedo verdes, una partida que muestra segmentos translúcidos. — Finger Lime Fondo Fondos
    Dos limas dedo verdes, una partida que muestra segmentos translúcidos.
  • Dos manos sosteniendo limones dedo frescos sobre una superficie de madera. — Finger Lime Fondo Fondos
    Dos manos sosteniendo limones dedo frescos sobre una superficie de madera.
  • Collage de limero, limas enteras y limas en rodajas sobre fondo negro. — Finger Lime Fondo Fondos
    Collage de limero, limas enteras y limas en rodajas sobre fondo negro.
  • Tallos verdes de plantas cítricas con pulgones blancos y hojas cubiertas de rocío. — Finger Lime Fondo Fondos
    Tallos verdes de plantas cítricas con pulgones blancos y hojas cubiertas de rocío.
  • Kumquats frescos con semillas y tallos verdes en un plato blanco. — Finger Lime Fondo Fondos
    Kumquats frescos con semillas y tallos verdes en un plato blanco.
  • Mano sosteniendo kumquats en rodajas que muestran el interior jugoso con frutas enteras al fondo. — Finger Lime Fondo Fondos
    Mano sosteniendo kumquats en rodajas que muestran el interior jugoso con frutas enteras al fondo.
  • Kumquat en rodajas con semillas visibles sobre fondo blanco — Finger Lime Fondo Fondos
    Kumquat en rodajas con semillas visibles sobre fondo blanco
  • Tres kumquats cortados por la mitad con semillas derramándose sobre fondo blanco — Finger Lime Fondo Fondos
    Tres kumquats cortados por la mitad con semillas derramándose sobre fondo blanco
  • Cinco kumquats sobre mármol blanco, uno cortado mostrando pulpa rosada — Finger Lime Fondo Fondos
    Cinco kumquats sobre mármol blanco, uno cortado mostrando pulpa rosada
  • Una lima con caviar amarillo pálido que se derrama desde su extremo cortado sobre una superficie blanca. — Finger Lime Fondo Fondos
    Una lima con caviar amarillo pálido que se derrama desde su extremo cortado sobre una superficie blanca.
  • Kumquats partidos por la mitad mostrando pulpa rosada y cáscaras verdes sobre madera. — Finger Lime Fondo Fondos
    Kumquats partidos por la mitad mostrando pulpa rosada y cáscaras verdes sobre madera.
  • Kumquat partido mostrando semillas translúcidas rosadas sobre fondo blanco — Finger Lime Fondo Fondos
    Kumquat partido mostrando semillas translúcidas rosadas sobre fondo blanco
  • Dos frutas de lima kaffir, una entera y una cortada por la mitad mostrando semillas — Finger Lime Fondo Fondos
    Dos frutas de lima kaffir, una entera y una cortada por la mitad mostrando semillas
  • Caviar rosa derramándose de pepinos verdes partidos por la mitad en plato blanco. — Finger Lime Fondo Fondos
    Caviar rosa derramándose de pepinos verdes partidos por la mitad en plato blanco.
  • Kumquats verdes frescos con uno cortado por la mitad mostrando sus semillas jugosas. — Finger Lime Fondo Fondos
    Kumquats verdes frescos con uno cortado por la mitad mostrando sus semillas jugosas.
  • Kumquats en rodajas que muestran segmentos jugosos sobre una tabla de madera. — Finger Lime Fondo Fondos
    Kumquats en rodajas que muestran segmentos jugosos sobre una tabla de madera.
  • Kumquats frescos en un cuenco de cerámica sobre una tabla de cortar de madera con mitades esparcidas y un cuchillo. — Finger Lime Fondo Fondos
    Kumquats frescos en un cuenco de cerámica sobre una tabla de cortar de madera con mitades esparcidas y un cuchillo.
  • Cinco vainas de okra cortadas que muestran sus semillas con forma de cuentas sobre una superficie blanca. — Finger Lime Fondo Fondos
    Cinco vainas de okra cortadas que muestran sus semillas con forma de cuentas sobre una superficie blanca.
  • Dos limas verdes en un cuenco negro, una cubierta con brillantes perlas translúcidas. — Finger Lime Fondo Fondos
    Dos limas verdes en un cuenco negro, una cubierta con brillantes perlas translúcidas.
  • Limas frescas y kumquats con hojas sobre madera rústica. — Finger Lime Fondo Fondos
    Limas frescas y kumquats con hojas sobre madera rústica.
  • Kumquats en rodajas con semillas brillantes en un plato blanco. — Finger Lime Fondo Fondos
    Kumquats en rodajas con semillas brillantes en un plato blanco.
  • Dos kumquats enteros y dos partidos por la mitad en una tabla de cortar de madera mostrando semillas. — Finger Lime Fondo Fondos
    Dos kumquats enteros y dos partidos por la mitad en una tabla de cortar de madera mostrando semillas.
  • Kumquats frescos con mitades que muestran pulpa jugosa sobre fondo blanco. — Finger Lime Fondo Fondos
    Kumquats frescos con mitades que muestran pulpa jugosa sobre fondo blanco.
  • Limas verdes frescas apiladas con una cortada sobre una superficie clara. — Finger Lime Fondo Fondos
    Limas verdes frescas apiladas con una cortada sobre una superficie clara.
  • Limones dedo maduros colgando de un arbusto verde con gotas de rocío — Finger Lime Fondo Fondos
    Limones dedo maduros colgando de un arbusto verde con gotas de rocío
  • Mano sosteniendo una fruta cítrica verde en rodajas mostrando segmentos internos. — Finger Lime Fondo Fondos
    Mano sosteniendo una fruta cítrica verde en rodajas mostrando segmentos internos.
  • Varias frutas cítricas y semillas de granada con cristales de azúcar sobre fondo blanco. — Finger Lime Fondo Fondos
    Varias frutas cítricas y semillas de granada con cristales de azúcar sobre fondo blanco.
  • Montón de limas verdes frescas con cáscaras texturizadas. — Finger Lime Fondo Fondos
    Montón de limas verdes frescas con cáscaras texturizadas.
  • Una lima en rodajas con pulpa brillante y gotas de rocío en su cáscara texturizada. — Finger Lime Fondo Fondos
    Una lima en rodajas con pulpa brillante y gotas de rocío en su cáscara texturizada.
  • Mano sosteniendo dos mitades de una fruta cítrica en rodajas con pulpa visible. — Finger Lime Fondo Fondos
    Mano sosteniendo dos mitades de una fruta cítrica en rodajas con pulpa visible.
  • Kumquats en rodajas con semillas translúcidas esparcidas sobre superficie blanca. — Finger Lime Fondo Fondos
    Kumquats en rodajas con semillas translúcidas esparcidas sobre superficie blanca.
  • Tres limas dedo derramando perlas translúcidas de colores sobre fondo blanco — Finger Lime Fondo Fondos
    Tres limas dedo derramando perlas translúcidas de colores sobre fondo blanco
  • Manos sosteniendo una lima kaffir en rodajas que muestra sus semillas gelatinosas y cáscara verde. — Finger Lime Fondo Fondos
    Manos sosteniendo una lima kaffir en rodajas que muestra sus semillas gelatinosas y cáscara verde.

Preguntas frecuentes

¿Estos Finger Lime Fondo se ajustan a la pantalla de un teléfono?

Tanto el ancho como el alto están cubiertos. De estas, 6 son verticales y 27 horizontales. Elijas el que elijas, el tamaño ya está listo.

¿La versión de tamaño completo de estos Finger Lime Fondo también es gratuita?

Sin costo en ningún tamaño. Omite el registro; no es necesario. Nada se degrada para venderte una actualización.

¿Cuántos Finger Lime Fondo encontraré aquí?

Nuestros registros muestran 33 Finger Lime Fondo. Cada archivo es gratis para guardar y reutilizar.